Я так понял уголовную амнистию приняли?

Здравствуйте. Я так понял уголовную амнистию приняли? Мне интерестно попадут такие статьи как 264.1 и 157.

, Алексей, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы ошибаетесь. Амнистию не объявляли, и в этом году скорее всего не объявят.

Алексей
Клиент, г. Самара
Вы извините конечно но я наверное больше вашего знаю. Сегодня смотрел что ее приняли в третим чтении.

Не стоит столь самоуверенно заявлять такие вещи. Не думаю, что вы знаете больше моего, иначе бы сюда не обращались.

Амнистию не могли принять в третьем чтении, потому что этим занимается Госдума, а она сейчас не работает как минимум до середины сентября.

Где вы это смотрели и что там точно было сказано?