Прошу подсказать какие листы необходимо заполнить?

Добрый день. Мне необходимо ввести двух новых учредителей в мое АНО. В уставе они не прописаны, поэтому все изменения по форме Р14001. Прошу подсказать какие листы необходимо заполнить?

, Артем, г. Екатеринбург
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Добрый день!

в Р14001 форме нужно заполнить

стр. 001, Лист Д (на каждого участника, физическое лицо цифры 1 проставляете — новый участник), Лист Р (заявитель).

Артем
Клиент, г. Екатеринбург

а стр 2 лист А и стр 3 лист Б не нужно?

и в листе Д я только страницы 1 и 2 заполняю?

На листе Д заполняете первый пункт, ставите цифру 1 «Ввод нового участника» и  страницы 1 и 2, следующие страницы уже, если у вас залог доли или наследование.

стр. 3 лист Б — Сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица заполняете только если у вас нет Генерального директора.

Лист А заполняется при смене наименования.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуете, Артем!

Скачайте Программу подготовки документов для государственной регистрации (ППДГР).

https://www.gnivc.ru/software/...

Она неоценимый помощник и подскажет и поправит Вас если будете что-то не так заполнять, а если есть ЭЦП.

При формировании электронного пакета образы документов должны быть отсканированы с учетом определенных технических требований и заверены вашей электронной цифровой подписью (ЭП), либо нотариуса.

Если документы в порядке, то через 5 рабочих дней в инспекции лично или через представителя по нотариально удостоверенной доверенности можно получить лист записи ЕГРЮЛ. Электронные документы упаковываются в транспортный контейнер с описью вложения.