Пробовал провести интернет в частный сектор (проводной)

Добрый день. Пробовал провести интернет в частный сектор (проводной). Нашёл одного провайдера, оплатил аванс. Прошло месяц и интернет так не провели. После звонка мне сообщили что нет технической возможности. Попросили написать от руки Заявку на возврат, написал, возврата так и нет. Подскажите как вернуть аванс?

, Денис, г. Нижний Новгород
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Подтверждение есть что заявление на возврат средств подали? Тогда необходимо обращатьсяв суд.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.