Какие выплаты мне предоставляются?

Здравствуйте!Вышла с отпуска 10-го августа, в сентябре хочу уволиться.Какие выплаты мне предоставляются ?

, Кира, г. Иркутск
Ренат Кашапов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день

При увольнении следует полный расчет в день увольнения т.е., не выплаченная заработная плата, компенсация за неиспользованные дни отпуска, если имеются, иные выплаты

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.