Реально ли восстановить документы на автомобиль, владелец которого погиб более 10 лет назад?

Здравствуйте. Есть автомобиль, владелец которого погиб больше 10 лет назад, никаких документов на автомобиль не осталось, на наследство никто все это время не заявлял. Если я решил восстановить документы, куда нужно обращаться, смогу ли я стать собственником авто, выкупив его без документов у стоянки и реально ли вообще эти документы востановить?

, Алексей, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алексей.

Для решения вашей ситуации, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением установленной формы.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.