Заявление на принудительный осмотр психиатром

У меня неадекватная мать. В последние годы ее состояние ухудшается. Ходила к психиатру, он сказал что надо написать ему заявление на принудительный осмотр и указать заинтересованных лиц. Обязательно ли их указывать? И как правильно это отобразить в заявлении?

, Марина, г. Елабуга
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина! В заявлении вы можете в простой письменной указать вашу просьбу, раз врач говорит, что заинтересованных Лиз следует указать, то вам нужно это сделать, что бы вам не отказали

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.