Могу ли я обменять такой товар на аналогичный и рабочий или вернуть за этот товар деньги

- три дня назад купил беспроводные наушники в днс технопоинт и сегодня обнаружил, что кнопка их включения провалилась в наушник и выскочила из наушник часть, которая отвечает за зарядку.

- как мне быть? Могу ли я обменять такой товар на аналогичный и рабочий или вернуть за этот товар деньги. Наушники стоили 1099 руб.

, Александр, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр! Да, у вас есть такое право в соответсвии с ЗОЗПП, вам нужно написать продавцу претензию с вашими требованиями

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.