Входит ли в страховой случай, если ребенок 10лет обварился в поезде кипятком с кулера?

Входит ли в страховой случай, если ребенок 10лет обварился в поезде кипятком с кулера? Страховка с билетом была

, Наталья, г. Пушкино
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Наталья, скажите, а факт того, что ребенок обварился кипятком был где-то зафиксирован? Вы обращались в больницу?

Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вам необходимо обратиться в страховую компанию, которая выдала страховку и уже с ней решать все вопросы.