Авто не ремонтируется более двух месяцев

на какой адрес нужно подать претензию к автосервису если регистрация ип произведена в соседней области

, Сергей, г. Курск
Олег Аксюков
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Сергей!

В соответствии с Законом «О защите прав потребителей» Вы имеете право подать претензию как по месту регистрации ИП, оказывающего услуги автосервиса, так и по месту оказания услуги, т.е. в Вашем случае это место нахождения СТО

С Уважением,