Или уже придётся на себя оформлять?

Купила машину по договору купли продажи. Расписались и продавец и я в ПТС. На учёт ещё не ставила. Могу ли я оформить машину на мужа? Или уже придётся на себя оформлять? Так как подпись в ПТС уже моя стоит

, Алена, г. Новосибирск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Теперь вы можете с мужем составить договор  купли продажи или  дарения, а потом в гаи зарегистрировать на мужа машину