Получение квартиры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если квартира не приватизирована дом идет под снос, 2 раздельных счета, дадут одну квартиру или можно надеяться на получение 2 квартир?

, Алена, г. Хабаровск
Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

В случае сноса Вам обязаны предоставить иное жилье с учетом нормы предоставления такого жилья на одного человека. Эта норма предоставления жилья может быть утверждена в Вашем городе. Раздельные счета тут не причем. Больше положенного точно не дадут.