Здравствуйте, можно пожалуйста задать вопрос - у моей девушке температура, живот болит Температура от 37.4 до

Здравствуйте, можно пожалуйста задать вопрос - у моей девушке температура, живот болит

Температура от 37.4 до 38.5

Мы уже спали вместе

На данный момент ей щас 15 лет

Подскажите пожалуйста может ли девушка в такой ситуации забеременеть?

, Даниил, г. Благовещенск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Даниил, данный сайт — юридический, а не медицинский.

Чисто теоретически, если был половой акт, то девушка вполне могла забеременеть.

Но вот если Вы — совершеннолетний, а ей всего 15 лет, то возможна уголовная ответственность по ч.1 ст. 134 Уголовного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!