Здравствуйте Хочу поступать на правохрпнительную деятельность Это среднее специальное Но моë зрение -3, 5 что мне делать?

Здравствуйте

Хочу поступать на правохрпнительную деятельность

Это среднее специальное

Но моë зрение -3, 5 что мне делать? Могут ли не принять вообще????

, Елизавета, г. Чита
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Елизавета, скажите, вы планируете поступать в ведомственное учебное заведение или нет? Если нет, то особых проблем не должно быть при поступлении. Что вообще за учебное заведение?

Обучался также по направлению «Правоохранительная деятельность», правда это было высшее образование, особых проблем по здоровью не было при поступлении. Училось на курсе немало ребят с плохим зрением. Единственное, могут потом возникнуть сложности с поступлением на службу из-за состояния здоровья.