Что делать когда новый директор хочет убрать старый коллектив и набрать своих таджиков

Что делать когда новый директор хочет убрать старый коллектив и набрать своих таджиков.я работаю в пятерочке уже 4 года пришла таджичка по нации и заявила нам всем что она будет набирать своих в магазин.неужели эта пятёрочка ее собственный магазин хочу узнать что можно предпринять в такой ситуации

, яна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что делать когда новый директор хочет убрать старый коллектив и набрать своих таджиков.я работаю в пятерочке уже 4 года пришла таджичка по нации и заявила нам всем что она будет набирать своих в магазин.неужели эта пятёрочка ее собственный магазин хочу узнать что можно предпринять в такой ситуации

яна

Яна,

практически нечего предпринять, ибо профсоюзов, отстаивающих права трудящихся, в «Пятёрочке» нет.

Кадровая политика — это дело менеджмента.

остаётся лишь принести жалобу вышестоящему руководству, возможно, Вам предложат новое место работы.