Запрет на общение с сыном

вообшем вопрос в следующем бывшая жена недает выдеть сына хотя у сына есть желание со мной встречатся но так как я временно неработаю только устроился и она настраивает ребенка на то что за тебя недал папа денег хначит ты к нему непойдеш

, дмитрий, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Подавайте заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком.