Прокурор предъявил иск в интересах муниципального образования к Русановской И.А

Русановская И.А. предъявила иск к Галушко А.А. о выселении его как поднанимателя квартиры в муниципальном доме. Участвующий в деле прокурор установил, что Русановская И.А. заняла спорное жилое помещение без законных оснований после смерти бабушки, от ее имени производит платежи по договору социального найма, а фактически более года проживает в квартире мужа.

Накануне заседания суда по иску Русановской И.А. прокурор предъявил иск в интересах муниципального образования к Русановской И.А. и Галушко А.А. о выселении.

Определите процессуальное положение каждого участника процесса.

, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Здесь стоит сразу смотреть законодательную базу и практику судов, также подзаконные акты ( постановления, приказы и т.д.), чтобы юридически дать оценку.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!