Режим пребывания в РФ

Здравствуйте подскажите пожалуйста, являюсь участником государственной программы переселения в августе буду заезжать на территорию России могу ли я в миграционной карте указать цель визита "частный" и Пробыв 60-70 дней в Москве поскольку действует режим 90/180 по истечении 60 дней нахождения в Москве Москве поехать в регион переселения и в течении 7 дней с момента прибытия туда,встать там на миграционный учёт?

Или нужно заезжать в РФ как участник государственной программы и сразу же ехать в регион переселения? Спасибо!

, Игорь, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! К ознакомлению:

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ (последняя редакция) http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!