Подскажите пожалуйста какая вероятность рассмотрения кассационной жалобы и восстановления срока подачи заявления

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая вероятность рассмотрения кассационной жалобы и восстановления срока подачи заявления. Если аппеляционное решение суда от 25.09.2019

, Евгения, г. Москва
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Евгения!

50/50.

Невозможно дать вам ответ не зная обстоятельств дела, фабулы дела, на какие обстоятельства вы ссылается в ходатайстве о восстановлении срока, как в реальности обстояли дела. Знание одной даты апелляции недостаточно.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина