Добрый вечер.сняла кв.хозяин не хочет возврощать залог.что мне делать?

Добрый вечер.сняла кв .хозяин не хочет возврощать залог.что мне делать?как вернуть залог .хоть половину .22оплатила за кв .и 11залог

  • Screenshot_2020-07-20-18-31-32-429_com.whatsapp.w4b
    .jpg
, Назиля, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Назиля, здравствуйте!

Если Вы оформляли договор в письменной форме, то перед тем как ответить на Ваш вопрос желательно этот договор изучить.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев