Вопрос отозван

Здравствуйте, нужен юрист, который работал/работает с делами, связанными с РЖД

Здравствуйте, нужен юрист, который работал/работает с делами, связанными с РЖД.

Простба оставить свои контакты, мы позвоним.

, мм, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Есть опыт, работал по договорам грузоперевозки (ст. 785 ГК РФ), в том числе и железнодорожными грузоперевозками. Напрямую с РЖД не работал, но взаимодействовал с их посредниками, к примеру, с ООО «НордТранс» по вопросу урегулирования порчи товара в процессе грузоперевозки (неправильный температурный режим).

Простба оставить свои контакты, мы позвоним.
Правилами сайта запрещен работа в обход сайта (т.е. прямой обмен контактам), поэтому предлагаю обсудить все детали в чате.