Законно ли требовать прописать ребенка

здравствуйте. бывшая сожительница моего мужа родила от него ребенка. Теперь требует прописать этого ребенка в квартире моего мужа,угрожает подать в суд. в браке они не состояли, прописана в этой кварире она не была. у квартиры 2 собственника - мой муж и его мать. скажите, пожалуйста, законно ли требовать прописать этого ребенка в нашей квартире?

, Наталья, г. Москва
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Пользователь! уточните пожалуйста, ваш муж признал отцовство? он записан в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка?