С утра решила от них отказаться, нашла у себя в городе, получилось дешевле и за доставку не платить

Добрый день. Заказала фото обои на сайте вечером. По их каталогу только размеры указала. С утра решила от них отказаться,нашла у себя в городе, получилось дешевле и за доставку не платить. Менеджер начала говорить что они уже изготовлены и в случае отказа будут подавать в суд. Хотя они ещё не отправлены даже и никаких расходов на доставку не было.

, Наталья, г. Арамиль
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласно ст.26.1 закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара до его получения без штрафов, пении угроз

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться