Я работаю в крупном холдинге кассиром на бизнес ланч, в связи с пандемией заведение открыли только на вынос

Добрый вечер. Я работаю в крупном холдинге кассиром на бизнес ланч, в связи с пандемией заведение открыли только на вынос, соответственно нет бизнес ланча как раньше, управляющая предложила мне работу в другом заведении этого же холдинга, но я отказалась так как только ко вечерние смены которые меня не устраивают, ща отказ меня она решила уволить по собственному желанию, я на эмоциях подписала заявление, но теперь понимаю что не нужно было этого делать, жду вашей помощи (

Знаю что они могут в каких то случаях оплатить оклад за несколько месяцев

Уточнение от клиента

Прошу удалить пост.

, Лолита, г. Тюмень
Оксана Надратовская
Юрист, автодорога. Екатеринбург-Тюмень

Добрый день Лолита. Заявление на увольнение по собственному желанию, которое Вы подписали, Вы можете отозвать в любое время но до истечения срока предупреждения об увольнении (ч. 4 ст. 80 ТК РФ). Сделать это можно до 24 часов того дня, когда должно было быть оформлено увольнение работника (Определение ВС от 10.08.2012 № 78-КГ12-10).

Касательно вопроса о выплатах оклада за несколько месяцев можно предположить что это увольнение в связи с сокращением, тогда и полагаются выплаты оклада за два месяца. Но практика показывает что работодатель примет все возможные меры для того чтобы не платить оклад за два месяца, и скорее спровоцирует Ваше увольнение по собственному желанию либо по статье.