Закончился.контракт.был в отпуске с последующим увольнением.никого приказа нет.и заставляют ходить в наряды и служить.что мне делать?

Закончился...контракт....был в отпуске с последующим увольнением.....никого приказа нет....и заставляют ходить в наряды и служить.....что мне делать?

, Григорий, г. Самара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Григорий!

Закончился… контракт… был в отпуске с последующим увольнением… никого приказа нет… и заставляют ходить в наряды и служить… что мне делать?

Григорий

Военнослужащий должен исполнять обязанности военной службы до момента исключения из списков личного состава войсковой части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.