Мы живем в г Благодарный Ставропольского края.Дело в том что в нашем 4х квартирном доме открыли такую

Мы живем в г Благодарный Ставропольского края .Дело в том что в нашем 4х квартирном доме открыли такую организанизачию как Уфсин.Квартиры все частные.Работники Уфсина не следят за территорией .нет туалета для их посетителей нужду справляют где попало.Квартиру продали раньше до нашего заселения в свою .Мы хотели узнать законно ли куплена их квартира и документы просили но они отказали.Мы хотели подписать с ними договор о ремонте тратуара так как они ставят свои частные машины к нам во двор.У нас много к ним вопросов к кому обратится с жалобами .

, tatiana, с. Кочубеевское
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы можете в соответствии со статьей 10 ФЗ О Прокуратуре написать жалобу в прокуратуру и провести проверку

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.