Соседи застеклили балкон и расширили, остекление заходит на подоконник, на звонки не отвечают, что делать

Соседи застеклили балкон и расширили,остекление заходит на подоконник,на звонки не отвечают,что делать

, макеева наталья викторовна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Добрый день, обращаться в жилищную инспекцию, при проверке инспектор установит нарушение — перепланировку, переустройство.