Хотелось бы оформить ее и поставить на учет в РФ дабы она была полностью в рамках Российской юрисдикции

Покупка Т\С в Южной Осетии с последующей постановкой на учет в РФ.

Хочу приобрести автомобиль в Республики Южная Осетия 2004 года выпуска, стоимостью в 340 тысяч рублей. Я Гражданин РФ.

Хотелось бы оформить ее и поставить на учет в РФ дабы она была полностью в рамках Российской юрисдикции.

Проводил подсчеты всех пошлин, вышло где то 62 тысячи. Объем двинателя 3,2, год выпуска 2004, стоимость 62 тысячи. Полсчет произвел на сайте.

Что для этого надо? Если можно подробнее.

  • Screenshot_20200622-131501_Chrome
    .jpg
, Эдуард, г. Владикавказ
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, да, указанное вами средство — иностранный товар, за ввоз которого необходимо оплатить таможенные пошлины, налоги, которые зависят от нескольких факторов. Решением комиссии еаэа от 20.12.2017 номер 107 установлены ставки таможенных платежей. Далее вам нужно обратиться в таможенный орган с заявлением о выдаче птс, оплатить утилизационный сбор, транспортное средство должно соответствовать экоклассу 4 и быть оборудовано устройством вызова экстренных служб.