Статья в военном билете

здравствуйте..я служил в армии и прослужил поол года из года и меня комисовали со статьей 18б...могу ли я с этой статьей поступить на борт проводника

, андрей, г. Калининград
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Андрей!

Всё зависит от состояния вашего здоровья на момент трудоустройства. Данное состояние будет определяться медкомиссией. Со времени увольнения, оно может как улучшиться так и ухудшиться.

Здесь http://crown-airforce.narod.ru/fap/fap147_16.html  изложены все требования предъявляемые к кандидатам в бортпроводники.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Андрей, здравствуйте!

Все зависит от состояния вашего здоровья на момент поступления на работу, но вообще комисация по указанной статье никак не запрещает устроиться бортпроводником.

Если я Вам помог, оцените, пожалуйста, ответ.