Оплата у луг жкха. В офисе мобил элемент. Деньги не поступили

Добрый день.

Мною 17.07.2018 года в Мобил Элемент была произведена оплата жск ШЛЮЗ коммунальных платежей за период с июля по декабрь 2018 года. На меня подали в суд. Сегодня мировой судья вынес решение не в мою пользу.

Я оплачивала 5 лет в этом пункте оплаты. Куда только не обращалась. Все мне писали обратитесь в суд на основании закона ФЗ 103 с вас снимут оплату.

Однако мировой судья вынес решение повторной оплаты + пени+ госпошлина.

Как решить этот вопрос? Хочу подать аппеляцию. Но я думаю что ответ будет тот же.

Помогите, пожалуйста, советом.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать, представляли ли Вы в суд какие-либо документы, подтверждающие оплату (прежде всего, конечно, платежные документы). Кроме того, заявляли ли Вы ходатайство об истребовании сведений о внесении оплаты у «Мобил Элемент». Все эти вопросы важны для подачи апелляционной жалобы (ст. 320-322 ГПК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу (подготовка апелляционной жалобы), рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги.

Татьяна
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ. Платежные документы конечно предъявляла. Что касается мобил элемент (подразделение его ханка) то эта организация ликвидирована решением арбитражного суда. Поэтому обращаться не куда