Ответчик и адвокат добивается чтобы получить половину квартиру или денег так у него свое жилья нет, он считает что прожил в квартире 40 лет и имел право взыскать половину квартиру

Здравствуйте! Суд на моей стороне и выселили бывшего мужа из кооперативной квартиры. Ответчик и адвокат добивается чтобы получить половину квартиру или денег так у него свое жилья нет, он считает что прожил в квартире 40 лет и имел право взыскать половину квартиру. Что мне делать?

, Ольга, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Регина! Не совсем понятно, он обжалует решение или подает исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. В любом случае защищайте свои права в суде. Более подробную консультацию Вы можете получить у нас в офисе.