Муж отправил документы на удо, дэсуд вернул обратно документы без рассмотрения

Муж отправил документы на удо, дэсуд вернул обратно документы без рассмотрения.

Почему не было Рассмотрения?

, настя, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для точного ответа нужно читать постановление суда (или сопроводительное письмо).

Возможно не отбыт срок, после которого можно обращаться с таким ходатайством, а может быть ходатайство не соответствует требованиям закона.

Если нужна будет помощь с анализом ситуации и подготовкой мотивированного ходатайства — обращайтесь.

Изучу вопрос, разберёмся почему вернули, посмотрим, что и как лучше сделать по ситуации.