Существует такой банк как пао "евро плюс банк" в Москве

Моё имя Василий хочу оформить потребительский кредит в ПАО "ЕВРО ПЛЮС БАНК " и представитель банка Хапко Иван Сергеевичь ,заявил что мне надо до подписание договора внести сумму 8 тысячь 500 руб. на счет который он мне укажет,правомерно его действии или нет. мой телефон +7 900 940 39 56.за ранее благадарюэ

, Василий, г. Мурманск
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

В описанном Вами случае, содержится с большой вероятностью покушение на мошенничество и если Вы согласитесь выполнить данные требования, данные люди могут обмануть и неправомерно завладеть Вашими денежными средствами. Рекомендую ограничить общение с людьми предлагающие данного рода сомнительные схемы кредитования.