Помогите составить иск

пожалуйста помогите составить иск по потере кормильца не знаю как его составить средств на юриста нет

, наталья, г. Анжеро-Судженск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Требуется уточнить — если Вы хотите, чтобы установили пенсию по потере кормильца по правилам Закона «О страховых пенсиях» №400-ФЗ от 28.12.13, то надо обращаться в органы пенсионного фонда РФ. Если Вам уже отказали и требуется обжалование отказа в суде, то важно понимать — дистанционно эти вопросы решать сложно, надо изучать документы очно и самому юристу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!