Муж написал заявление о клевете в интернете.под давлением допросов я написала признание.хотя этого не

Муж написал заявление о клевете в интернете.под давлением допросов я написала признание.хотя этого не делала.теперь хотела отказаться так как муж грозится еще и сына щабрать 7 лет .но мне не дали это сделать .говорят будет хуже.принуждают пройти полиграф говоря что решит человек полиграфист виновна я или нет.что делать?

, светлана, снт. Волга
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Данные полиграфа не являются доказательством по уголовному делу.

Вам необходимо нанять в качестве защитника адвоката по соглашению или юриста, практикующего в области уголовных дел частного обвинения и семейных спорах.