Добрый день, зашла на портал госуслуги и узнала о за должности, ранее извещения не было, как узнать кто подал в суд?

20614/20/32003-ИП от 2020-05-27, исполнительный документ Судебный приказ № 2-130/2020 от 2020-01-27.

Добрый день, зашла на портал госуслуги и узнала о за должности, ранее извещения не было, как узнать кто подал в суд?

, Екатерина, г. Москва
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

На сайте Судебного участка № 8 Володарского судебного района г. Брянска указано, что с заявлением о выдаче судебного приказа в отношении Рекрутюк Е. И. обратилась компания СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД

Если приказ вы не получали, Вы можете обратиться в судебный участок с заявлением об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока

Если Вам нужна помощь в подготовке заявления, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Удачи Вам.

Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день.

Это приказное судопроизводства, судья единолично принимает решение на основании представленных истцом документов. В судебное заседание стороны не вызываются. Вам должен был придти судебный приказ по вашему адресу. Можете обратиться в суд или к приставу для получения документа

Данный вопрос можно урегулировать. Если заинтересованы, пишите в чат. С удовольствием помогу вам в решении проблемы.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Я получила приказ, суд вынес решение об отмене долга, он списан, это числится в кредитной истории, но коллекторское агентство утверждает, что долг есть и у себя они его не закрыли и будут подавать в суд сколько посчитают нужным