Заключили договор, на установку двери в квартире, прошло два месяца исполнитель не отвечает на звонки

Добрый вечер

Заключили договор,на установку двери в квартире,прошло два месяца исполнитель не отвечает на звонки

, эльвира, г. Ульяновск
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Эльвира!

Вы предоплату вносили? Если да, то Вы можете попробывать обратиться с заявлением в органы внутренних дел, возможно Вы заплатили деньги мошенникам, которые и не собирались выполнять работы по Вашему заказу.

Кроме того, Вы вправе отказаться от договора с исполнителем, направив ему претензию, потребовать возврата предоплаты, неустойки, компенсации  морального вреда.

Если Вам нужна подробная консультация и помощь в составлении претензии, можете написать мне в чат.

Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. В случае, если Вы оплатили денежные средства по договору Вы вправе обратиться в суд о взыскании денежных средств по договору, неустойки, штрафа и судебных расходов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.