Умер муж.отношения не поддерживали 6 лет.сами для себя развелись 8 лет назад но официально были в браке.живём в

Умер муж...отношения не поддерживали 6 лет...сами для себя развелись 8 лет назад но официально были в браке....живём в разных городах....труп отправили в морг....лежит месяц....захоронить или как мы решили с дальними родственниками-кремировать не получается...средств нет и удалённость препятствует.....что делать как быть?

, Наталья Болотнова, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Он будет захоронен за счет средств федерального бюджета. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.