Сюрприз в торте

Здравствуйте скажите пожалуйста если покупатель вернул торт в магазин, потому что ему не понравилось качество продукции, то есть он обнаружил в нем салафановый пакетик, но не посмотрел что это. Ему обменяли на аналогичный. Больше претензий не было. Но спустя полгода он требует содержимое этого пакетика, там был приз. Производитель данной продукции разыгрывал. Скажите имеет ли он требовать от продавца чтобы он вернул это.

, ирина, г. Куртамыш
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина! Нет у него такого права, если он сам добровольно отказался, кроме того’ он не сможет доказать, что там был приз

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

ирина
Клиент, г. Куртамыш
спасибо большое