Еть только его копия паспорта договор птс и св-во тс

Купил авто в марте. Продавец умер в апреле. В связи с пандемией не было возможности поставить на учёт. Как теперь оформить авто? Личный визит владельца предыдущего невозможен по причине смерти. Оригинал паспорта в мрэо тоже. Еть только его копия паспорта договор птс и св-во тс.

, ytvv, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Присутствие продавца при регистрации договора купли-продажи не требуется, вы можете завершить регистрацию самостоятельно. Для регистрации обратитесь в ГИБДД с заявлением о постановке транспортного средства на учет.