Какой документ мне должны выдать приставы и должна ли я платить исполнительский сбор?

Здравствуйте,была отмена судебного приказа. Какой документ мне должны выдать приставы и должна ли я платить исполнительский сбор? Спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В суде должны получить определение об отмене судебного приказа, а приставы должны вынести постановление о прекращении исполнительного производства. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.