То есть в двух комнатную квартиру могут заселить две семьи?

Здравствуйте квартира коммунальная площадь 30 кв , если будут давать жильё то дадут тоже в коммунальной квартире ? То есть в двух комнатную квартиру могут заселить две семьи ?

, мария, с/п. Архангельское
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Мария. Нет, при расселении такое больше не практикуется. Этот вопрос у Вас возник в связи с расселением аварийного и ветхого жилого фонда?