Как вернуть из банка свои деньги?

Здравствуйте. Сегодня ходил в банк закрывать вклад в банке, на мои просьбы выдать денежные средства со стороны сотрудников был получен отказ. В базе данных банка моего ФИО не обнаружено, хотя на вкладе лежит сумма моих денег. Что можно сделать?

, Татьяна, г. Балашиха
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Татьяна, отправьте Ваш запрос с требованием закрыть вклад в Банк в письменном виде, приложив все имеющиеся данные, которые подтверждают открытие вклада( номер договора, дату его заключения, размер внесенных денежных средств, выписку со счета о переводе суммы на вклад).
Если есть сайт, то подать онлайн-запрос. Если ответ будет отрицательный, то можно направить жалобу в Роспотребнадзор.