Вчера была на консультации в частной стоматологии.Доктор порекомендовал план лечения и просчитал

Добрый день!Вчера была на консультации в частной стоматологии .Доктор порекомендовал план лечения и просчитал сумму.После попросил оставить аванс и назначил прием через день.Дома я обнаружила,что в чеке на оставленные мной деньги(10000р.)написан,что услуги оказаны и расписано,то что запланировано на следующий визит.Т.е.я получила только консультацию и план лечения!Дома я обдумал и решила,что лечение слишком дорогое и я не смогу его оплатить.Могу ли я вернуть аванс.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Донцов Павел
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Елена, здравствуйте!
Помимо чека вы подписывали договор на оказание услуг? Можете прикрепить сам договор либо чек?

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Договора не было, был акт и чек.Могу выслать
Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
На почту отправила