Удержание денег

Я проходил контрактную военную службу, со 2. 05.2017 по 1.05.2020. В конце 2019 года мне объявили, что я не заслуженно получил премию 1010 за 2018 год и сказали писать рапорт на согласие, чтобы с меня высчитывали её в тичении срока службы. Так вот я написал в тот же день. Прошло время и только когда я уже уволился и вычеркнут из списка части они хотят чтобы я выплатил эти деньги. Подскажите, что я имею право сделать или не делать?

Уточнение от клиента
расчёт со мной уже произведен
, Роман, г. Луга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я проходил контрактную военную службу, со 2. 05.2017 по 1.05.2020. В конце 2019 года мне объявили, что я не заслуженно получил премию 1010 за 2018 год и сказали писать рапорт на согласие, чтобы с меня высчитывали её в тичении срока службы. Так вот я написал в тот же день.

Роман

Добрый день! Уточните — что вы указали в рапорте? У Вас второй экз. остался или нет? Не надо было конечно подавать рапорт такой.

что я не заслуженно получил премию 1010 за 2018 год

Роман

В связи с чем такие выводы? Это были слова или письменный документ или приказ об этом?

Прошло время и только когда я уже уволился и вычеркнут из списка части они хотят чтобы я выплатил эти деньги. Подскажите, что я имею право сделать или не делать?

Роман

Уточните — кто они? И в какой форме выдвигают требования? Вам прислали письменное требование о возмещении средств? Ничего никому не платите. Если хотят то пусть подают в суд. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

Роман
Клиент, г. Луга
указал, что даю согласие на удержание денежных средств 25% от 8700₽. А возмещение требует фео или ирц что то из этого
Роман
Клиент, г. Луга
письменных требований мне не присылали