Решение суда вынесено, но его до сих пор не освободили

Здравствуйте, у меня такая проблема в том что 18 марта 2020 года в г.Краснодар 4-й Кассационный суд Общей Юрисдикции суд вынес Кассационное Определение смягчить назначенное по ч. 2ст, 228 УК РФ с применением статьи 64-УК РФ до 2 лет 10 месяцев лишения свободы, а ему было изначально назначено 3 года лишения свободы но до сих пор он не получил документы на руки 6 мая он должен был выйти, но он до сих пор сидит без полученных документов.Что нам делать? Куда обращаться?

, Лидия, г. Гуково
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В вашем случае, нужно обращаться в суд первой инстанции и получить там кассационное постановление и предъявить его по месту отбывания наказания.