Добрый вечер, скажите пожалуйста как расторгнуть договор с банком, мне навязали пояс в медицинском центре в

Добрый вечер, скажите пожалуйста как расторгнуть договор с банком, мне навязали пояс в медицинском центре в кредит на сумму 25000 рублей, сама не поняла как это произошло, взяли паспорт и обманным путём навязали пояс, я пенсионер платить нечем, подскажите пожалуйста что делать??

, валентина, г. Белая Калитва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Если банк уже перечислил деньги продавцу  — медицинскому центру, то с банком вы договор не расторгнете, банк уже деньги продавцу перевёл, всё остальное ему глубоко равнодушно

скажите пожалуйста как расторгнуть договор с банком, мне навязали пояс в медицинском центре в кредит на сумму 25000 рублей

Нужно искать способ возврата денег за товар, но для этого нужно больше информации о самом товаре и видеть документы