Сфера фитнес услуг

уважаемые юристы, здравствуйте. В связи со снятием ограничений, какие условия сейчас работы у сферы фитнес услуг? Я понимаю, что работать фитнес начать не может? или может но индивидуально? или на открытом воздухе? какая численность людей в группе является массовой? спасибо

, Furs, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Прикладываю актуальную версию указа Мэра Москвы, которым он ввел ограничения

по ссылке https://www.mos.ru/upload/docu...

Насколько известно, фитнес индустрия пока не получила добро на ведение деятельности. ( речь про Москву)  Насчет свежего воздуха, то пока в перспективе власти скажут полиции не ловить хотя бы людей, совершающие пешие прогулки дальше чем на сто метров.  Если дадут людям спокойно заниматься на спорт площадке, то лишь при условии как минимум соблюдения соц. дистанции.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!