Куда обратиться с заявлением

у бывшей невестки 2 детей - внучка 11 лет \получает пособие по потере кормильца -нашего сына \ и ребенок 1.5 лет от другого мужчины \алименты\ сожительствует с неработающим человеком который проживает в ее квартире,т.е. на деньги детей.как можно воспрепятствовать этому бесприделу.

, владимир, г. Ростов-на-Дону
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Владимир, здравствуйте!
Вы имеете право обратиться в органы опеки и попечительства. По Вашему заявлению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.