Д Подскажите пожалуйста как нам быть?

Здравствуйте, у меня в семье такая ситуация, мой Отец работает водителем на скорой помощи и у них в смене был человек с подозрением на коронавирус, всю смену посадили на карантин на 2 недели, взяв при этом мазки через 2 дня пришёл результат первый положительный,а второй отрицательный,при этом анализы нам не предоставили, и теперь хотят взять мазок у всей семьи, хотя ни каких симптомов нет, ни температуры, ни кашля,и .т.д

Подскажите пожалуйста как нам быть?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, сдайте все необходимые анализы и все, это делается в целях предосторожности.