Когда ФСБ возобновит разрешение на въезд в Норильск?

Добрый день! Когда откроют въезд в Норильск для иностранных граждан? Когда ФСБ возобновит разрешение на въезд в Норильск?

, Станислав, г. Екатеринбург
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Станислав. Вероятнее всего, это произойдёт тогда, когда пандемия коронавируса пойдёт на спад. Точную дату Вам сейчас никто не скажет. К тому же, если Вы находитесь не на территории Российской Федерации, то пока полёты и движение железнодорожного транспорта через государственную границу РФ приостановлено. Пункты пропуска временно приостановили работу.